Лауреаты конкурса методических разработок «Кладезь мудрости-2021»

2 декабря 2021 года в рамках Седьмых Белорусских Рождественских чтений в Синодальном отделе религиозного образования и катехизации Белорусской Православной Церкви прошел в онлайн-режиме Круглый стол, в ходе которого состоялось награждение лауреатов интернет-конкурса методических разработок в области религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания «Кладезь мудрости».

Призеры конкурса «Кладезь мудрости – 2021»

В номинации “Методическая разработка, посвященная памяти святого благоверного великого князя Александра Невского”
1 место – Гукова Юлия Викторовна (Бобруйская епархия)
2 место – Сенько Дарья Олеговна (Туровская кпархия)
3 место – Бакач Светлана Чеславовна (Гродненская епархия)

В номинации “Социальная акция, проведенная воскресной школой”
1 место – Гудей Татьяна Евгеньевна (Гродненская епархия)
2 место – Абрамчик Татьяна Николаевна (Минская епархия)

В номинации “Паломничество по святыням Беларуси, совершенное воспитанниками воскресной школы в течение последних 3-х лет”
1 место – Рахунок Ольга Валентиновна (Гродненская епархия)
2 место – Григорович Светлана Николаевна (Гродненская епархия)
2 место – Иерей Сергий Рында, Рында Анна Сергеевна (Слуцкая епархия)
3 место – Долгополова Ольга Борисовна (Минск)

В номинации “Урок в воскресной школе по тематике Белорусских святых”
1 место – Бенаш Светлана Павловна (Гродненская епархия)
2 место – Резник Светлана Валерьяновна (Гродненская епархия)
3 место – Бакач Светлана Чеславовна (Гродненская епархия)

В номинации “Методическая разработка для воскресной школы”
1 место – Сенько Дарья Олеговна (Туровская епархия)
1 место – Рябица Елена Ивановна (Гомельская епархия)
2 место – Рында Анна Сергеевна (Слуцкая епархия)
3 место – Санюкевич Дарья Викторовна (Гродненская епархия)

В номинации “Сценарий праздника, пьесы, других мероприятий, проведенных в воскресной школе, на приходе в течение последних 3-х лет”
1 место – монахиня Кира (Цыбульская) (Минская епархия, Полоцкий женский монастырь)
2 место – Наумчик Людмила Трофимовна (Бобруйская епархия)
2 место – Суботковская Наталья Владимировна (Гродненская епархия)
3 место – Кривицкая Татьяна Владимировна (Минская епархия)

Специальный приз – Кокош Ирина Владимировна (Новогрудская епархия)

Специальный приз – Громыко Надежда Викторовна (Новогрудская епархия)

Сердечно благодарим всех участников Конкурса и поздравляем победителей! Желаем творческих успехов на ниве просвещения!

По материалам Синодального отдела религиозного образования и катехизации
Белорусской Православной Церкви


Опубликовано 9 декабря 2021 г.



Перейти в архив всех новостей
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ДО 85-ЛЕТИЯ КОЛЛЕДЖА:


Поиск по сайту


Последние новости
ТОП-10

Областные соревнования по баскетболу 3х3 девушки
(17.05.2024)


Единый день информирования
(17.05.2024)


Конкурс рисунков "И помнит мир спасённый..."
(16.05.2024)


Защита преддипломной практики в группе 5-32 специальности "Дошкольное образование"
(16.05.2024)


Интеллектуальный турнир «БрэйнБатл»
(16.05.2024)


Промоакция "Моя семья - мое богатство"
(16.05.2024)


Образовательные курсы "Использование онлайн-ресурсов для создания интерактивных заданий в экскурсионной деятельности"
(15.05.2024)


Мероприятия физкультурно-оздоровительной направленности в летний оздоровительный период
(15.05.2024)


Итоги производственной преддипломной практики в группах 5-31, 5-33
(15.05.2024)


«Этот день мы приближали как могли»
(13.05.2024)


Защита преддипломной практики в группе 3-41 специальности "Иностранный язык"
(10.05.2024)


Областные соревнования по легкоатлетическому многоборью
(10.05.2024)


Открытое заседание научного кружка по проблеме «Образ защитника Отечества»
(10.05.2024)


"Цветущий май в наших сердцах"
(08.05.2024)




Волковысский колледж
УО "Гродненский государственный университет им.Я.Купалы"
Телефон:(8-01512) 6-77-25, Факс: (8-01512) 5-19-03
E-mail: vk@grsu.by

© 2018. Все права защищены. Регистрационное свидетельство №4141102115 от 20.07.2011

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ