Чествование победителей 1 этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам

Олимпиады — одна из общепризнанных форм работы с одаренными учащимися. Они организуются во всех районах и городах страны. В настоящее время в Беларуси проводятся школьные, городские (районные), областные и республиканские олимпиады.
Учащиеся нашего колледжа приняли эстафету олимпиадного движения и продемонстрировали достойные результаты: 20 учащихся завоевали призовые места. Диплом 1 степени по учебному предмету «Трудовое обучение» – Юшкевич Ангелина, группа 2-21.
Диплом 1 степени по учебному предмету «Трудовое обучение» - Иващенко Екатерина, группа 2-11, специальность «Обслуживающий труд и изобразительное искусство».
Диплом 2 степени по учебному предмету «Трудовое обучение» - Федкович Яна, группа 2-21, специальность «Обслуживающий труд и изобразительное искусство».
Диплом 3 степени по учебному предмету «Трудовое обучение» - Буйновская Кристина, группа 1-21, специальность «Начальное образование».
Диплом 1 степени по учебному предмету «Английский язык» - Злотова Екатерина, группа 3-11, специальность «Иностранный язык (английский)».
Диплом 1 степени по учебному предмету «Английский язык» - Матылевич Карина, группа 3-21, специальность «Иностранный язык (английский)».
Диплом 1 степени по учебному предмету «Немецкий язык» - Попко Ульяна, группа 3-11, специальность «Иностранный язык (немецкий)».
Диплом 2 степени по учебному предмету «Английский язык» - Козел Дарья, группа 3-11, специальность «Иностранный язык (английский)».
Диплом 2 степени по учебному предмету «Английский язык» - Кучинский Константин, группа 3-21, специальность «Иностранный язык (английский)».
Диплом 3 степени по учебному предмету «Английский язык» - Елисеева Виктория, группа 3-11, специальность «Иностранный язык (английский)».
Диплом 3 степени по учебному предмету «Английский язык» - Манцевич Ксения, группа 3-21, специальность «Иностранный язык (английский)».
Диплом 1 степени по учебному предмету «Русский язык и литература» – Вечёрко Евгения, группа 1-21, специальность “Начальное образование”.
Диплом 1 степени по учебному предмету «Русский язык и литература» – Сивцова Богдана, группа 5-11, специальность “Дошкольное образование”.
Диплом 2 степени по учебному предмету «Русский язык и литература» – Васильева Анастасия, группа 1-21, специальность “Начальное образование”.
Диплом 3 степени по учебному предмету «Русский язык и литература» – Волынчик Юлия, группа 1-21, специальность “Начальное образование”.
Диплом 3 степени по учебному предмету «Русский язык и литература» – Маляк Светлана, группа 1-21, специальность “Начальное образование”
Дипломы 1 степени по учебному предмету «Белорусский язык и литература» – Васильева Анастасия, группа 1-21, специальность “Начальное образование”.
Диплом 1 степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» - Залоско Дарья, группа 6-11, специальность «Туризм и гостеприимство».
Диплом 1 степени по учебному предмету «Биология» - Сургучёва Софья, группа 4-11, специальность «Дизайн (графический)».
Диплом 1 степени по учебному предмету «Математика» - Кацкель Ксения, группа 4-11, специальность «Дизайн (графический)».
Диплом 1 степени по учебному предмету «Математика» - Плавская Софья, группа 4-11, специальность «Дизайн (графический)».
Сегодня мы чествуем победителей, но, по сути, каждый участник олимпиады заслуживает поощрения и благодарности. Каждый из вас сделал свой шаг на пути познания, а значит - каждый внёс свой, пусть небольшой, вклад в общий успех колледжа.
Желаем вам удачи и вдохновения, дальнейших творческих успехов и новых побед!



Зав. отделением Кайнова А.Л.

Снимки представлены Ангелиной Горолевич
Опубликовано 11 ноября 2022 г.


Перейти в архив всех новостей
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ДО 85-ЛЕТИЯ КОЛЛЕДЖА:


Поиск по сайту


Последние новости
ТОП-10

Семинар по теме «Организация оздоровительно-воспитательной работы в летний период»
(22.05.2024)


Творческий отчет научного кружка по проблеме «Использование интерактивных форм работы в процессе формирования речевой компетенции учащихся колледжа»
(22.05.2024)


Юбілейная канферэнцыя
(21.05.2024)


Практика «Подготовка к оздоровительно-воспитательной работе с детьми в летний период» группы 7-21
(21.05.2024)


Открытое учебное занятие по учебному предмету «Информатика»
(21.05.2024)


Третьи в области
(21.05.2024)


Республиканские соревнования по летнему многоборью «Здоровье» среди обучающихся колледжей ГФОК Республики Беларусь «Готов к труду и обороне»
(21.05.2024)


Обучающий семинар для преподавателей «Формирование экологического мышления учащихся колледжа как средства развития познавательной и социальной активности»
(21.05.2024)


«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»-2024: ВЗЛЕТЫ И ТВОРЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ ВО ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕМ МИРЕ МУЗЫКИ
(19.05.2024)


ПРАКТИКА И ЕЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
(19.05.2024)


Профориентационная суббота
(18.05.2024)


Соревнования ритмической гимнастики (аэробика)
(18.05.2024)




Волковысский колледж
УО "Гродненский государственный университет им.Я.Купалы"
Телефон:(8-01512) 6-77-25, Факс: (8-01512) 5-19-03
E-mail: vk@grsu.by

© 2018. Все права защищены. Регистрационное свидетельство №4141102115 от 20.07.2011

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ